мне сказали что мой паспорт недействителен ,гражданство куплено что делать?

Данил Павленко Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ігар Ягораў Мыслитель (8657) 16 лет назад
Проконсультируйтесь в УФМС (Управление Федеральной Миграционной Службе, так же будет не лишним получить консультацию у Юристов
Остальные ответы
Сергей Сергей Мыслитель (9614) 16 лет назад
Найти того, кто скажет, что все это херня и паспорт действителен и гражданство не куплено. А может Вы в Ленина стреляли или с Марса прилетели....
ALESHA КУРГАНСКИЙ Профи (692) 16 лет назад
Для начала пусть тот кто Вам это сказал официально об этом Вам напишет
Пользователь удален Мастер (2263) 16 лет назад
Если ваш паспорт настоящий, отдайте его на экспертизу. Там выявят где и когда вы его получали. У моей знакомой был случай в Бельгии. Она замужем за бельгийцем и пока имеет вид на жительство. Пошла в гементу (типа паспортного) и предъявила свой загран. русский, а сама уже три года как там прожила и просто когда ездила домой сделала новый и значит свежий с недавней датой. Её в гементе спрашивают " А где вы взяли паспорт? ", а она с сарказмом отвечает " Купила на Фальконе (это улица где всем заправляют выходцы с Кавказа, левые док-ты, проституция и т. д.) ".Так бедные канцелярские крысы там такой шторм подняли! Паспорт изъяли, отправили на экспертизу и через месяц вернули без извинений. Ну что делать. если они по пояс деревянные и шуток не понимают!