ШМАТРИЦА....(см фото)

Игорь Лучевников Гуру (3666), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290747) 16 лет назад
круто!
всё автоматом или самому рулить надо?
Ольга Мастер (2161) 16 лет назад
умнички японцы! с толком используют квадратные метры, превращая их в кубические.... у них и для велосипедов такие же парковки...
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Я так понимаю полная автоматика приходишь к гаражику и те достяают машинку с полочки, как игрушку. Одно мне не понятно этот гаражик вверх построен или вни. , к тому же в прошлый раз машинка была белая
dickobrazzz Профи (609) 16 лет назад
это гараж рядом с офисом VW
Пользователь удален Гуру (3477) 16 лет назад
Для нас это Шматрица.. .
а за рубежом это обыкновенное дело.