пожалуйста, скиньте

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий и Единый квалификационный справочник должностей руководителей, Заранее спасибо. lifeaswonder@i.ua
Голосование за лучший ответ
Альмира Ученик (200) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ссылочка, глянь здесь! там различные справочники имеются
Наталия Гуреева Гуру (4134) 16 лет назад
Отправила. Пожалуйсто подтвердите получение. Если что-то не так, перелю ещё раз.