Как вы, женщины относитесь к тому, что у ваших любимых рано или позно откажет "приборчик"?

Алексей Мыслитель (8994), закрыт 16 лет назад
Хоть и кажется, что это нескора, но ваше отношение и предпологаемые действия.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexey Voda Гуру (3197) 16 лет назад
=)) отличный вопрос.. . реально инетерсно услышать мнение женсТчин!
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Откажет - тогда и думать стану. А пока не отказал, зачем об этом думать?
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
А что он все пальцы переломал и язык прикусил? А проколы у всех бывают, в чем проблема? Или про то что после 40 у 50% простатит, так больше рекламы смотри еще и не то узнаешь.
Леля М Мудрец (10743) 16 лет назад
Чем больше, чаще, тем дольше не откажет)))
Настя Гуру (3283) 16 лет назад
я думаю что к тому моменту когда он откажет мне тоже ничего не захочеться так что все нормально
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
нам тоже не всю жизнь будет хотется секса. Потом для нас будет важна духовная гармония, забота и теплота любимых. Секс не самое главное в жизни, любовь понимание и уважение гораздо важнее
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Давайте решать проблемы по мере их поступления)))
Olga Pazy Профи (917) 16 лет назад
Ну так как это естественный процесс, и с каждым такое может случится.. . Лично я буду бороться с этой проблемой по ходу ее поступления. А пока и думать об этом не желаю!
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
Можно подлечить "приборчик" и все будет в порядке
Нурланович Мастер (2327) 16 лет назад
не.. . я не понимаю.. . что за пренебрежительное отношение? "приборчик"... так называть его - точно откажет, еще и раньше времени...
МИЛАЯ Мастер (2441) 16 лет назад
гы.... пока он откажет и тебе уже ни чего не захотца. .
да и с нашими технологиями. . столько препаратов существует. .
не пропадем!!!
Пупырка Мудрец (13984) 16 лет назад
а почему он должен откзать? следить надо за собой и все будет гут1