Я не люблю свой день рождения. Есть еще такие люди и с чем это связано?
тоска на меня нападает.
Тоже не люблю.
Всегда начинается самокопание: что ты сделала за прошедший год? ", следом - самобичевание.
Но это не главное.. .
Всегда ждешь чего-то необычного, а это никогда не случается.
Не люблю тоже. Тоски нет, а лицемерие окружающих достает.
Я не знаю как реогировать на поздравления... .
Киваю головой как болванчик, улыбаюсь как даун, но ни радости, ни удовлетворения мне эти поэдравления не доставляют.
я тоже не люблю этот день.. .
всем весело, а мне грустно, а как объяснить не знаю...
У меня тоже в тот день тоска зеленая, конец сентября идут дожди. Почему то вообще никого видеть не хочу. Начинается переосмысление жизни и всякий бред. Я постоянно в этот день плачу, хорошо что он раз в году. А в другие дни совершенно позитивный человек!