Что думают любовницы о слезах обманутых жен?

Клео Гуру (2600), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
ни о чьих слезах они не думают.... считают себя правыми во всем....
Остальные ответы
Lady in red Гуру (4452) 16 лет назад
Они меньше всего об этом думают!
AUM-777 Гуру (4759) 16 лет назад
они думают о себе
Тома Мастер (2091) 16 лет назад
незнаю никогда не была любовницей
Андреева Юлия Мудрец (11267) 16 лет назад
Любовницы вообще не думают
Bywalyj Оракул (54565) 16 лет назад
Она в них купается
Ольга Борисенко Профи (567) 16 лет назад
А что думают изменяющие жены о рогах своих мужей?
Ксения Мастер (1731) 16 лет назад
Если мужья не думают о слезах своих жен, то любовницы тем более.
Ольга Титова Профи (864) 16 лет назад
Подумают, когда станут жёнами!
Виктория Мудрец (15948) 16 лет назад
Думают думаю! Это больно. Когда дорогой человек не твои.. . А ты и радо бы да ничего с собой сделать не можешь. С ума сходишь!! ! А что думаю жены о слезах любовниц?
Luybopitnaya Гуру (4052) 16 лет назад
может не хорошо так говорить, но на измену мужей толкают сами же женщины. На ровном месте, без причины люди не становятся чужими.
- Гуру (2622) 16 лет назад
они наверно думают, что с ними тоже другие тетки так поступали. а вообще всех женатых отправляю к женам...)
Белочка Гуру (2822) 16 лет назад
Жена - не стенка, подвинется.. . или своя рубашка ближе к телу. К тому же любовницы тоже плачут - они ведь всего лишь развлечение..
Ангел Мыслитель (6179) 16 лет назад
Они думают, как не заплакать самим и не быть обманутыми в свою очередь!
Maria Оракул (57655) 16 лет назад
Есть еще такие, что радуются. сумев "отбить"
туся Гуру (3862) 16 лет назад
ничего не думают и таким вопросом не задаются или что-то типа - ну и дура
Юлия Гуру (3998) 16 лет назад
а кого это интересует? ) идиотки они)
Надежда. Мастер (1281) 16 лет назад
Они о них не думают, а думают, как отбить у них мужей, а потом если получится отбить, не попасть в такую же ситуацию и не быть в их положении.
Аксиома!
Репинка Мыслитель (7201) 16 лет назад
зачем им думать еще и о женах?