Что думают любовницы о слезах обманутых жен?
ни о чьих слезах они не думают.... считают себя правыми во всем....
Если две женщины делят мужчину - права та у которой штамп в паспорте? Так его-то не долго и переставить.. . Или типо кто раньше встал - того и тапки? Прав тот, кто любит сильнее.
Люди существа эгоистичные. Почему кто-то должен думать о какой-то незнакомой тетке, когда решается - быть ей с любимым мужчиной или нет?
А вообще - подобные притензии надо предъявлять мужу, а не любовнице, которая вам ничего не должна :(( Как собственно и вы ей.
Любовницы тоже плачут и немало. А о слезах обманутых жен пусть думает обманывающий мужчина.
они наверно думают, какое счастье, что это не со мной, но не задумываються надолго ли?
так обманывают-то не любовницы, а мужья! Вот у них нужно спросить, что они думают по этому поводу