Вы часто народ подвозите, который на дороге " голосует"??? =)

Туся --счастлива-- Оракул (69164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЁжИчек на классИке Просветленный (21972) 16 лет назад
Туся привет!! !
Ну нафиг, у меня мафынка совсем новенькая, а тут сожай кого не попадя, да и не надо мне "приключений", ни кого не подвожу, только своих, но они и не голосуют:)) )
Удачи!!!
Остальные ответы
Макс Мыслитель (7104) 16 лет назад
да, это как наркотик, так и еду по правой полосе, высматриваю
Comanchero Просветленный (20493) 16 лет назад
не буду врать - никогда! прынцып у мене такой!
Василич Мудрец (15617) 16 лет назад
делать нехрен пол топтать !
Анна Стар Профи (804) 16 лет назад
У меня авто нет, но муж всегда подвозит. Я пыталась пару раз возмутиться, а потом он мне объяснил - если я еду в ту сторону, почему я не могу подвезти человека? Даже если не совсем по пути, ехать не скучно, можно поболтать да и денег чуть подзаработать, чем плохо? Так что я вынуджена была согласиться, а потом сама стояла, голосовала и думала - что ж, блин, никто не останавливается, неужеди никому деньги не нужны и приятный собеседник? ! И, кстати, мой хороший знакомый вот так никого никогда не подвозил, а однажды сам не понимая зачем, тормознул возле "голосующей" девочки и предложил подвезти.... Тогда зародилась большая любовь, это было года 3-4 назад, она недавно родила и снова ждут ребенка. Вот так бывает!
Батя Махно Мудрец (17788) 16 лет назад
Никогда
а те кто еле еле ползет и высматривает иногда очень раздражают. вставайте на остановках и не мешайте движению!
Владимир Стрижко Профи (576) 16 лет назад
Часто причем басплатно в крайнем случае за анекдот если плохой то высаживаю
Юлия капитюлькина Гуру (4550) 16 лет назад
Только женщин. С мужиками как-то неловко себя чуствую. Они спокойно не сидят. И вообще бывают такие крутые, аж тошнит. Один придурок только сев в машину взял и развернул зеркало заднего вида к себе. Он, идиот, думал что оно специально для того, чтобы в него смотреть нет ли у него прыщей. Вот можете не верить, но так и было! После этого клоуна я их не беру. А то такие иногда "блондины" попадались...
Papa Zadov Гуру (3166) 16 лет назад
Очень очень редко. Мой знакомый подвозил один раз ему к горлу нож приставили и кинули на тачку и все деньги замутили!