У меня очень сухая кожа на теле. Как с этим справиться?

Дополнен

Все это произошло от того, что врач прописал мне таблетки, на которые у меня получилась аллергическая реакция. Щас страдаю. Попа как стиральная доска, да и все остальное тоже. Сухо, прямо жуть....

постарайтесь с мылом мыться только раз в неделю. остальные дни мойтесь просто очень теплой водой, все мыла пересушивают... каждый вечер перед сном после приема теплого душа кожу не вытирайте полотенцем, а начинайте втирать в тело простое оливковое масло, лучше virgin olive oil, т. е. масло первой отжимки, смывать не нужно, оно впитается. Результат очень хороший, проверено на собственном опыте... Успехов!!!)))

купи масло для душа Djonson s Baby, очень помогает!!!

Пейте много воды, витамин Е принимайте, пользуйтесь хорошим гелем для сухой кожи.

Я присоединяюсь ко всем рекомендациям, но еще сходите к врачу эндокринологу. Иногда сухость кожи бывает при нарушениях щитовидной железы.

Витамин "Е" нужно пить, и детское масло "Джонсон Бэби" на влажную кожу, а еще гель для сухой кожи нужен.