в прошлом году отец ушел к другой женщине, но перед этим он попросил маму взять кредит,взяла , купили машину, оформили н

Gala Знаток (363), закрыт 16 лет назад
в прошлом году отец ушел к другой женщине, но перед этим он попросил маму взять кредит,взяла , купили машину, оформили на отца.По кредиту он не сделал ни одного платежа ,на машине ездит.Можно ли его заставить заплатить всю сумму плюс проценты?У мамы все квитанции на руках?
Лучший ответ
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 16 лет назад
Необходимо подавать иск в суд. Имеются хорошие примеры удовлетворения исковых требований.
Источник: пишите в почту, пообщаемся
Остальные ответы
Дарика Мастер (1893) 16 лет назад
Подавайте в суд. Папа вас развел не хило.
Пользователь удален Гуру (4468) 16 лет назад
ушел с разодом или без?
то что у мамы квиточки на руках это еще не доказывает что это была ЕЕ зарплата.. .
папа ваш - пидорас.
Павел Захаров Гуру (3146) 16 лет назад
Эта машина - совместно нажитое имущество. Единственное что можно сделать, подать на раздел имущества и отсудить половину стоимости машины. Всю сумму стребовать с него нльзя.
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Конечно можно, но только через суд или пусть возвращает деньги и остальные платит сам или машину, обратитесь к юристу !
Вася Оракул (52753) 16 лет назад
Да, ну у тебя и папа .
Горомысл Родович Мудрец (16412) 16 лет назад
Что значит ушёл к другой женщине? Брак расторгнут? Если нет, то это внутреннее дело семьи, если да- то долг попалам
Ольга Овсянникова Мыслитель (5154) 16 лет назад
По документам вряд ли. Попробуйте взять диктофон и раскрутить его на разговор на эту тему. С этим уже можно будет идти в суд
coba Знаток (437) 16 лет назад
если вы ужевыплатили всю сумму то я думаю трудно будет отсудить у него деньги, вопрос в другом как это кредит оформили на маму, а машину на папу так по моемому не бывает, ответчик перед банком владелиц авто, может папа по ген доверенности ездит, так ее можно онулировать.
Жанна Викторова Мастер (1812) 16 лет назад
Маме надо подать на раздел имущества и потребовать взыскать с папы 1/2 стоимости машины.