Как же мне разлюбить его,а может не надо?

ЛилиЯ Мастер (1500), закрыт 15 лет назад
Вот например,не звонил и не писал 2 дня.Потом пишит куда это я пропала.А на вопрос куда он пропал,цитирую:-"Да я просто гуляю".Мы встречаемся,я здесь уже писала,4 с половиной лет и он не скрывая говорит,что в поиске своей мечты.Но и если я серьезно говорю,что все,хватит,то он со мной сразу ласков и внимателен.Как же можно его разлюбить!!!Способ,просто забыть,ерунда,не получается!!!
Дополнен 16 лет назад
Возможно из-за любви я первоначально дала ему слабинку делать,так как он хочет?Как можно проверить его отношение ко мне!
Лучший ответ
Lexich Мастер (1817) 16 лет назад
да девушка.... в данной ситуации вы тряпка.... и вами грязный пол вытирают.... прежде всего ныть хватит....
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 16 лет назад
если сомневаешься, то пока не стоит...
Лилия Знаток (379) 16 лет назад
попробуй бросить его, только все серьезно, сразу поймешь его чувства
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 16 лет назад
время лучший лекарь.. . забудешь со временем хотя и будет трудно.... удачки тебе
Пользователь удален Мастер (1206) 16 лет назад
Разлюбить всегда очень сложно. Любовь - сильное чувство. Но и оно проходит. Если тебя настораживает его поведение, спроси прямо: что происходит с ним? Если чувствуешь, что он стал другим, значит, легче узнать у него, чем накручивать что-то плохое. Может, ничего страшного. Я бы поговорила начистоту