Как же мне разлюбить его,а может не надо?
Вот например,не звонил и не писал 2 дня.Потом пишит куда это я пропала.А на вопрос куда он пропал,цитирую:-"Да я просто гуляю".Мы встречаемся,я здесь уже писала,4 с половиной лет и он не скрывая говорит,что в поиске своей мечты.Но и если я серьезно говорю,что все,хватит,то он со мной сразу ласков и внимателен.Как же можно его разлюбить!!!Способ,просто забыть,ерунда,не получается!!!
ДополненВозможно из-за любви я первоначально дала ему слабинку делать,так как он хочет?Как можно проверить его отношение ко мне!
да девушка.... в данной ситуации вы тряпка.... и вами грязный пол вытирают.... прежде всего ныть хватит....
Разлюбить всегда очень сложно. Любовь - сильное чувство. Но и оно проходит. Если тебя настораживает его поведение, спроси прямо: что происходит с ним? Если чувствуешь, что он стал другим, значит, легче узнать у него, чем накручивать что-то плохое. Может, ничего страшного. Я бы поговорила начистоту
время лучший лекарь.. . забудешь со временем хотя и будет трудно.... удачки тебе
попробуй бросить его, только все серьезно, сразу поймешь его чувства
если сомневаешься, то пока не стоит...