Помогите..

Michael Мастер (2423), на голосовании 16 лет назад
Помогите найти песню, это из жанра элеткро, или что то типа того, короче танцевальная такая. быстрая, года 2 назад была очень популярна, на энерджи фм крутили часто. а тема там такаяя что быстрым перебором играют на электрогитаре, кажется еще была в рекламе спортмастера или типа того, понимаю что каряво объяснил, что пишите все названия песен которые приходят на ум.. кто угадает, 10000 балов=))
Голосование за лучший ответ
Zhanik Профи (781) 16 лет назад
Ищи на www.dlmusic.ru Регаться не надо просто качай или прослушивай!