devushki,chto vi dumaete o americanskih malchikah....ah?

Пользователь удален Мастер (1861), закрыт 16 лет назад
vstrechalis s nimi? kak vam oni?)))
Лучший ответ
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Ну как....умеют отрываться, много болтают. Что нравится, так это что следят за собой практически все. =) А встречаться бы с ними не стала, не знаю почему. Всех, кого знаю, у них такое отношения к девушкам - тупо потусить вместе. Как приятели и друзья - the only way.
Остальные ответы
Lena Lena Профи (525) 16 лет назад
я встречалась... приконые=)....с ними есть о чём поболтать! =)
B.W.S. Ученик (119) 16 лет назад
нуу незнаю я бы сказала у них кошелёк только больше чем у наших русских.... а так такие же
Oxana Мастер (1748) 16 лет назад
нет не встречалась, поэтому не знаю....
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
скучные. Но если они негроидной расы, то это другое дело. Темперемента гораздо больше.
Djoni Hoks Профи (621) 16 лет назад
That to you of us to think... Simply we gentle and tender, sensitive and passionate, loving and true.
Любаша Самохина Мастер (1001) 16 лет назад
а мне они нравятся! ! клевые (в большинстве) . они общаются ка то нетак как наши.. . манеры другие чтоли
Moxy Мыслитель (7356) 16 лет назад
они очень интересные люди. и симпотифные!!!!
Источник: личный опыт
Юлия Гуру (4679) 16 лет назад
..Согласна с пользователем Anutik!!!!;)..Она права.
$#$Кристина#$# Мудрец (10265) 16 лет назад
Не знаю не думала об этом