Утром разбило стекло что это озночает? разбилась на три части?

Айталина Жиркова Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Astromargo Мудрец (11985) 16 лет назад
Ничего страшного. бывает!
<MaZoLь> Знаток (460) 16 лет назад
на сколько я знаю зеркала бить нельзя и уж тем более смотреть в разбитое зеркало- говорят что это к чему то плохому (как предупреждение)
Сергей Гуру (2504) 16 лет назад
не чего хорошего, просто раскидай эти части на переулке в разные стороны и всё будет нормально, потом про это забудешь
***AnGeLo4eK*** Профи (955) 16 лет назад
Насколько я знаю-разбитое стекло-это плохой признак. У человека тогда наступает полоса неудач.
Но не переживай. Обычно, ничего подобного не происходит.