Дайте пожалуйста ссылку на то, как написать сценарий для кинофильма
Вот здесь лежит куча сценариев! Достаточно почитать, чтобы понять весь принцип написания. http://sfy.ru/
Сценарий пишется по всем известным правилам, то есть соблюдая пять элементов сценария: экспозиция, завязка, развитие сюжета, кульминация и развязка... все пять элементов можешь тусовать в сценарии по своему усмотрению....но самое главное в сценарие - это его основа, то есть идея! желаю успехов! а термины можешь посмотреть в любом словаре...!
блин....сложно,но поискать можно!
мозг/талант