Когда вы едете на аФФто кто чаще всего перебегает дорогу: лоси или олени? =)))

Туся --счастлива-- Оракул (69174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НЕПРАВДА Просветленный (23406) 16 лет назад
не тех не других слава богу не видала... .
зато коров целое стадо!!!!
Остальные ответы
Евгений Мудрец (17424) 16 лет назад
баранов по-моему больше....
Кристина Буга Мастер (1899) 16 лет назад
ослы, которым жизнь не дорога и которые не знают правил дорожного движения.
Serg22 Мастер (2002) 16 лет назад
Да они постоянно толпами бегают вместе. Туда сюда, туда сюда. Неразберешь кого больше, давишь их как муравьев пачками. Весь холодильник мясом забит.
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Как пешеходов не назови, быстрее бегать через дорогу не станут))))))))
Локоткова Татьяна Мастер (1066) 16 лет назад
как не странно, но мне встречаются все подрят- от медлительных слонов до сонных мух!!!
Atesh Профи (506) 16 лет назад
Белка однозначно!! ! :0)
Скудоум Просветленный (20856) 16 лет назад
Почему такое неуважение к пешеходам, понятно вам видилам главное побольше пешеходов надавить, но правила дорожного движения существуют только для водителей, а пешеход вправе ходить там где захочется.
Татьяна Швачко Знаток (336) 16 лет назад
А мне никто (кроме людей:):):):):):)
Катерина Сергеевна Гуру (2590) 16 лет назад
собаки, кошки, пешеходы. мы наверно по разным дорогам передвигаемся либо о разных дорогая ведем речь.