Пирсинг языка. За и против.

Всё таки не могу успокоиться, хочу... У кого есть, или кто недавно проколол-напишите!

Классно я тоже хочу.

Нет, конечно, какое -то дерьмо на языке висит. Больно, мешает, кушать не удобно. А если ты такая крутая, то разрежь язык на 2 части, будешь, как змея подколодная .

В первый день ела котлеты 😂
Сейчас уже 5-тый день отек не спал ,сережка даже прилегает к языку ,жду еще пару недель чтобы сошел . То отекает ,то спадает чуть чуть,не поймешь . Но все потому что ем все,а нельзя ,кофе тоже нельзя а я пила и курить нельзя,вчера покурила . Если соблюдать все правильно ,то все и быстрее пройдет . Мой организм в принципе пирсинг долго заживляет.

Вчера прокалола, сама себе, не больно, но потом опухать начинает и неудобно, есть не сможешь, первые 3-4 лучше есть йогурты, супы и бульоны, и промывать хлоргиксидином после еды, я думаю можешь прокалоть))))

мне очень нравится, ето очень прикольно, я себе буду делать летом