Собираюсь пойти в магазин и купить вишневый сок, он полезен, но и вкусен?

Или вообще лучше яблочный сок? А то мне апельсиновый сок надоел!

на вкус и цвет как грится.. .
мне вишневый сок оч приторным кажется
потому я больше кисленькие соки предпочитаю
а еще томатный сок

ой а мне не нравится! ни запахом ни вкусом. бббррррр.... лучше яблочный купи! - именно магазинные. а компот вишневый обожаю.

магазинные соки не так полезны, как свежевыжатые... я бы на твоем месте купила бы яблочный, хотя и вишневый сок люблю

Вишневый очень полезен... его спортсменам дают типа допинга - выпил и сил прибавилось и усталость чувствуется меньше!

лучше купи морковки и яблок и сделай свежевыжатый - вкусьмяма и польза