АФТАМОТА!!! А фанатов ФОРМУЛЫ-1 тут много? ;))

Wild Phoenix Просветленный (47091), закрыт 16 лет назад
Один мой институтский приятель - фанат "Формулы-1". В универе он постоянно ходил в кепке "формулы-1". Такой, которую носит команда Шумахера.
А студенческий у него был в обложке, которая внутрь заходит такими прозрачными поэлитиленовыми штучками. Представили? Вот он на эту штуку поверх своей фотографии приклеил фотку Шумахера в такой же кепке. И потом постоянно при требовании предъявить документы показывал всем такой студенческий. Например, при ручном контроле пластиковых карт в метрополитене. Люди смотрят в студенческий, видят там улыбающегося Шумахера, затем смотрят на парня, тот начинает тоже улыбаться, смотрят опять на Шумахера и отдают парню "студень".
Если бы парень приклеил фоту Шумахера прямо на свою, то было бы серьёзно - всё-таки подделка документов, как-никак. А так - если что, он вынет "студень" из обложки и объяснит, что это просто шутка. Но, насколько я в курсе, ни разу никто не прикопался. Главное - кепка та же, и улыбается точно так же :). То, что на документы просто нельзя фотографироваться в головном уборе, видимо, не все знают. Или просто "студенческий" не считают серьёзным документом. Хотя - зря - ведь он даёт много преимуществ, и вообще для студента это второй документ после паспорта.
Ну и, само собой, никто у нас Шумахера в лицо не знает, как выяснилось.
Лучший ответ
хмурый Просветленный (20259) 16 лет назад
мощные машины, красивые девушки.... можно и пофанатеть!!!: -))))))))