Прививки-это вред, или польза? Например от гепатита?

nataliya panina Профи (693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НатаЛи Гений (64609) 16 лет назад
Польза. Зато болеть не будешь
Остальные ответы
Андрей Деменков Гуру (3440) 16 лет назад
Для медицинских специальностей прививки от гепатита - спасение жизни. Жуть какие дорогие.
Том Гальченко Мыслитель (7428) 16 лет назад
1. Я живу 18 лет без единой прививки и чувствую себя неплохо.
2. Есть реальный пример того, когда из-за прививки от гепатита в роддоме погиб новорожденный ребёнок.
Вот вам и информация к размышлению.
Возрожденная Мыслитель (5033) 16 лет назад
от гепатита если есть возможность -делайте не задумываясь-печень скажет спасибо!
андрей комаров Мудрец (14735) 16 лет назад
ww.angustata.com вот это от гепатита, а пиявки. Для самочуствия
Mevo Гуру (4768) 16 лет назад
Прививки - это безусловно польза. Разумеется, кто-то от прививок и умирает (кто-то и от кирпича, падающего на голову, умирает) , но статистически польза от прививок доказана: то есть, прививки сохраняют значительно больше жизней, чем забирают. Если Вас пугает перспектива оказаться среди тех, кому "не повезёт" - ну, решайте сами. Жизнь в этом отношении - это лотерея, никогда не знаешь, от чего помрёшь. Но, поверьте, от прививок умирают значительно реже, чем от тех заболеваний, от которых эти привики и делаются.
Источник: Высшее мед. образование
Евгений Долгунов Знаток (259) 16 лет назад
эТО ПОЛЬЗА! ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ КАКОЙ ЛИБО БОЛЕЗНИ!
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Польза. На Западе уже давно, как правило, делают прививки в первую очередь детям и старикам и врачам так как они имеют ежедневный контакт с больными пациентами.
Прививки делают от гриппа и Гепатита А и В, от С к сожалению еще не нашли.
Люди у которых вызывает аллергию яичный белок, должны сначала пройти пробу.
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Смотря кому - новорожденному она не нужна, только вред. А человеку живущему беспорядочной половой жизнью можно сделать. http://duhpage.sed.lg.ua/Health/MedicAndHealth/Privivki.htm