..Как вы считаете, какое прендазначение у... людей...?

Gaito Galperin Знаток (295), закрыт 16 лет назад
Кто-то полагает, будто бы в жизни нужно построить дом, посадить дерево и вырастить сына.. . Как вы считаете, какое прендазначение у.. . людей...
Лучший ответ
Boo Мастер (1936) 16 лет назад
Каждый мужчина должен в своей жизни построить жену, вырастить живот и посадить печень.. .
Источник: http://blogs.mail.ru/inbox/fan/

Ну а если серьезно, то предназначения может и не быть. Просто жить, пока не наступит смерть. Как показывает жизнь, есть вещи, к которым человечество стремится, это - развитие. Но к этому поддалкивают чаще проблемы, нежели вложенное в нас стремление, т. к. лень нам тоже многим свойственна. Пока нет проблемы - расслабляемся, "не ждем войны, пока еще мир", так сказать.
Остальные ответы
Mr. Magnum Профи (501) 16 лет назад
Люди (а на ряду с ними и ангелы и джины) созданы Всевышним Аллахом лишь для поклонения Ему...
Пользователь удален Профи (704) 16 лет назад
Много разных мнений. Почитайте Георгия Гурджиева: "Всё и вся. Рассказы Вельзевула своему внуку". Тоже - версия.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Чтобы прийти к Безусловной людьми, по пути ихбавиться от своих заморочек и реализоваться
Только у каждого свой путь
У меня такое представление