Заметила.Мужчины чаще покупают права, девушки учатся в авто-школе.Почему?

МАЙЯ Мудрец (14349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Бубнюк Профи (521) 16 лет назад
А вы женщины более ответственные чем мы мужики!
Остальные ответы
Деса Гуру (2678) 16 лет назад
Нууу пока дойдет, извините!!!
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
А мужики с пелёнок учатся водить!! !
Я вот в 7-мь уже умел, папашке спасибо!!!
Алиса Гуру (4511) 16 лет назад
У девушек мозгов больше. А с мужиками происходят самые крупные серьезные аварии.
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 16 лет назад
Потому что женщины умнее. А мужики на свой ум не расчитывают, поэтому и покупают.
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
...потомучто тогда бы не было аварий, а при возможности получить права без учёбы у нас все дороги забиты потенциальными смертниками и ...
white-pussy Гуру (2907) 16 лет назад
Мужчины более самоуверенны, считая что водить они умеет толи с рождения, то ли по опыту велосипеда. Женщина же хочет знать все досконально, вот и учится))
алексей Мастер (1477) 16 лет назад
девушки не учатся, а посещают занятия в автошколе, и потом также покупают права...
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
В Ташкенте в местных газетах есть обьявления ---
=УЧУ ЕЗДИТЬ ЛЮДЕЙ, ИМЕЮЩИХ ПРАВА =....
Так -то !!!
А на курсвх женщин, вернее =молодых женщин= много, потому что =спонсоров-папуличек= развелось... .
Женам мужья вряд ли руль доверяют !!!
ViktorИскусственный Интеллект (152418) 10 лет назад
Я такое только в фантастических немецких фильмах видел...
verunya Гуру (2963) 16 лет назад
Ну не скажи, многие девушки тоже покупают права.
Марьяна Мыслитель (5907) 16 лет назад
потому что мужчины считают, что умение водить у них в крови и поэтому зачам тратить время на то что они и так умеют
pasha sev Мастер (1951) 16 лет назад
Работая в сфере автообучения особой разницы не заметил.
Kot_Kolovorot Ученик (173) 16 лет назад
Девушкам не продают! ! 8)
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
У Вас неверные наблюдения
Горыныч Профи (821) 16 лет назад
Парни от военкомата учатся, на "С"