Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вроде весна, настроение должно подниматься,

Ксюшка Мудрец (19490), закрыт 16 лет назад
а оно опускается, что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5466) 16 лет назад
Любовь никогда не перестает, просто наблюдай за флюидами энергии, я вот смотрю и настроение всегда хорошее.
Остальные ответы
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
А я вот заметила, что у мущин и ещё кое-чего поднимается, кроме настроения)))) ) И мне становится веселее от увиденного)))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
у надо котик тебе поднимать настроение :))) жди меняяяяяяя !!