Для того,чтобы реализовать свою мечту,стоит написать ее сценарий?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
....сделать первый шаг к ней (всё остальное произойдёт автоматически)
Остальные ответы
Снупи Гуру (4530) 16 лет назад
Это необходимо! Напиши и ты не пожалеешь!
Пользователь удален Мудрец (15376) 16 лет назад
Тут смысл не в сценарии, а в том что ты начнешь мыслить стратегически, мечта начнёт превращаться в цель и ты можешь найти путь её достижения. Вобщем подключай логику и строй счастье своими руками!
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 16 лет назад
Сценарий уже написан :-))))))))) ...Мы всего лишь режиссёры! И от того, какой ты режиссёр, зависит удастся ли "СНЯТЬ ЭТО КИНО".
Источник: Здравствуйте, Уважаемая!
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Стоит мыслить так, как будто она уже реализовалась.
Лев Знаток (316) 16 лет назад
Стоит продумать ее до мелочей. Мысленно представить ее уже осуществленной )
Ку Аль Знаток (362) 16 лет назад
Чтобы реализовать свою мечту ее обязательно надо зафиксировать в голове или на бумаге . И периодически вспоминать о ней, даже если не видно КОРОТКИХ путей её достижения . Крайне важно также быть уверенным в том, что она не может не осуществиться . Но при этом ни в коем случае не проявлять НЕТЕРПЕНИЯ! И ни в коем случае не пытаться увидеть ВЕСЬ ПУТЬ, который приведет к достижению этой мечты . Не пытаться двигаться к ней непременно ПО ПРЯМОЙ !
Это как вершина горы где-то вдалеке . ИДТИ К НЕЙ НУЖНО . Но встретив препятствие в виде болота лучше обойти его . Хотя это вроде бы и удлиняет расстояние . Вы не знаете, как сложится маршрут . Может быть вас подвезет попутный автомобиль, может быть вам встретится попутчик, который убережет от тупикового направления . Важно лишь помнить о конечном пункте и двигаться к нему, а не сидеть в бездействии и не брести в противоположную сторону .
ЧТО вы хотите -- надо нарисовать ОЧЕНЬ ЯРКО . А КАК это осуществится лучше не загадывать .
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
д написать сценарий важно.. . но еще нужно предпринимать меры.. . и представить что все уже произошло, мечта осуществилась