Что такое взаимная любовь?

Пользователь удален Ученик (236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина *** Мыслитель (6715) 16 лет назад
это когда 2 человека любят друг друга, а не так, что 1 любит его а другой нет...
Остальные ответы
Евгений Маркин Мастер (1117) 16 лет назад
А такое вообще существует?
Натали-Ес Мыслитель (7515) 16 лет назад
счастливый самообман... взаимный)
ODP Гуру (3024) 16 лет назад
ты любиш и тебя любят. И вас двое...
Алексей Мыслитель (8994) 16 лет назад
- Любовь – как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться.
Тебе говорят, что ты ангел.... Потом обрубают крылья, забирают сердце, а взамен дают дичайшую боль и остовляют в одиночестве... Но говорят, что бывает ещё какая-то взаимная любовь?!?!
GRASSHOPPER... Ученик (242) 16 лет назад
когда ты просыпаешься и засыпаешь с мыслью об этом человек.. когда ты готова пожертвовать всем ради него)... и конечно если все взаимно)))!!!!
nataliy Мастер (1654) 16 лет назад
Это любовь с первого взгляда!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Самое большое счастье в жизни это взаимная любовь, когда ты любишь и тебя любят, когда тебя ценят, уважают, оберегают, поддерживают в трудную минуту и это взаимно А если тебя любят, а ты нет, то это ущербное счастье Всего хорошего, удач»