механика или автомат

Kisska Мастер (1064), закрыт 16 лет назад
вот решила поменять машину, все время ездила на механическои коробке передач, а теперь вот подумываю об автомате.
что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
KISSARU Мастер (1360) 16 лет назад
я была категорически против автомата, но моя нынешняя машина в этой версии идет только автомат.... и теперь я не хочу механнику, а разговоры о том что механника быстрее- далеко не каждый сможет раскрутить механнику так, чтоб дернуть кикдаун, да и разход не на много больше.... больше разговоров. бери автомат- не пожалеешь
Остальные ответы
Мир Мудрец (11064) 16 лет назад
Для девушки - безусловно автомат. Тем более если в городе с пробками, то и для мальчиков.
Alex T. Мастер (2386) 16 лет назад
Для городской езды, вообще сказка !!!
Геннадий Юрьевич Гуру (2902) 16 лет назад
Как тебе удобно. К автомату в принципе быстро привыкают. Автомат жрет больше бензина....
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 16 лет назад
Ну если ты хочешь гонять как стритрэсер бери механику чтобы можно было дрифтовать. Ну а для спокойной езды лучше автомат. Но тоько в пробке он плох. И машина ест больше топлива.
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Удобнее конечно автомат, но механника быстрее)
Роман BOR-de 54 rus Гуру (4994) 16 лет назад
Купи с типтроник и так и так
Вячсеслав Темник Мудрец (15136) 16 лет назад
Нормальный выбор для девушки. Ничего страшного.
Максим Кузьмин Гуру (2518) 16 лет назад
Раз задумалась, значит попробуй, всеравно потом на механику пересядешь
Роберт Знаток (286) 16 лет назад
да вообще зачем тебе коробка!!
terranova Профи (694) 16 лет назад
Автоматическая коробка передач очень хороша в городе. Например там где пробка, чтобы не дергать "палку", очень удобен автомат. Вообще удобная вещь. А лучше всего если у автомата есть режим ручного переключения передач - Тип троник.
Мой совет: Бери смело автомат, но помни что из за Акпп немного увеличивается расход топлива. Удачи!
Павел Каблуков Знаток (262) 16 лет назад
Не экономь литры на нервах. Купи с автоматом