Истинный реалист даже в абсолютно очевидное чудо верить откажется...?

Екатерина Мыслитель (5623), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
Он конечно поверит. Но все равно скажет, что этого не может быть, потому что этого не может быть не когда.
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
истина у реалиста может быть ошибочной!
Sofi Гуру (2789) 16 лет назад
Ну если чудо было.. . Я думаю, должен поверить
Даша М*** Мастер (2344) 16 лет назад
я подвергаю сомнению все что вижу ...живу наощупь ))))))))))))
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137) 16 лет назад
При достойных фактах, куда он денется.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Что такое "абсолютно очевидное чудо"? Чудо по определению, есть нарушение закона природы в области его определения. Что невозможно тоже по определению. Описания чудес в библияз проистекает от невеженства древних народов, которые не знали современной науки. И подменяли знания - сказками. Например, был выдуман миф, что бог солнца рождается на востоке, плывет в челне по небу, и умирает на западе. Почему? Такое движение солнца было абсолютно очевидно.
Но верно ли оно было на самом деле? Мы сейчас знаем, что нет. Наука показала, что и солнце, и все планеты вращаются вокругобщего центра масс. Не доверяейте той очевидной лжи, которую любезно подсовывает Вам здравый смысл. Опирайтесь на научные методы познания. А в них нет места чудесам!
-САМА ТАКАЯ- Гуру (3627) 16 лет назад
извените но истенный реалист не будет искать в кале остатки сметаны =он примет это так как оно есть .
Елена Высший разум (103132) 16 лет назад
Истинный реалист попытается дать объяснение чуду. Если, конечно, это не ограниченный догмами человек.
Юрий Оракул (51906) 16 лет назад
Истиный реалист может быть только в дурдоме. Любой человек как бы он не относился к жизни в любом случае верит в сверхестественное