Лапки и хвосты

Как вы думаете, наказание за жестокое обращение с животными мягкое или жесткое? Вы бы что предложили?

думаю, хреновые у нас законы в поддержку животных.
живодеров развелось столько, что надо бы ужесточить закон.
что бы предложила - не знаю, по ситуации.
если собаку из дома выкинул за ненадобность, администратовную ответвтсенность
а если убил животинку беззащитную, да еще с садизмом - уголовную уже.

делать с людьми тоже самое что они сделали с животными!!!!

В США хозяину, который издевался над своей же собакой дали 50 лет тюрьмы. Это нормальное наказание. Таким образом, человека изолировали от общества.

Медленно убывать таких тварей

Очень мягкое, за жестокое издевательство над животным всего 6 месяцев тюрьмы, это же смешно. Я бы предложила меру наказание такую: то что они сделали с животным, сделать с преступником. Это бы научило людей не издеваться над братьями нашими меньшими. К тому же сегодня он садистки избил животное, завтра также ребенка.