Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы думаете, наказание за жестокое обращение с животными мягкое или жесткое? Вы бы что предложили?

БармаЛейкИн Оракул (56640), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кириленко Просветленный (20403) 12 лет назад
думаю, хреновые у нас законы в поддержку животных.
живодеров развелось столько, что надо бы ужесточить закон.
что бы предложила - не знаю, по ситуации.
если собаку из дома выкинул за ненадобность, администратовную ответвтсенность
а если убил животинку беззащитную, да еще с садизмом - уголовную уже.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1098) 12 лет назад
делать с людьми тоже самое что они сделали с животными!!!!
Алена Мастер (1194) 12 лет назад
Яб его убил (а ты случайно не про себя :) http://blogs.mail.ru/mail/a-soroka
ната Куликова Мудрец (11032) 12 лет назад
я бы к людям применяла то, что они сделали и как издевались над животными, проще всего ведь обижать тех, кто не может ответить!
Татьяна Федосеева Знаток (419) 12 лет назад
я бы предложила действия которые были сделаны с животными сделать то же самое и с обидчиками может тогда подумают прежде чем делать.
Женя ™ Знаток (302) 12 лет назад
Мне кажеца надо сделать очень суровое накакзание!!!! особенно браконьерам (извените за ошибки)
Или ЖИВОДЁРАМ и БРАКОНЬЕРАМ смертную казнь!!!!
Нимфа Гуру (3803) 12 лет назад
За это нужно наказывать также, как и за жестокое отношение с детьми . Преступники и садисты начинают с животных!! ! И если вовремя это пресечь, мир будет спокойнее. Но лично я бы всех садистов " к стенке" и без вопросов.
горячева екатерина Гуру (3199) 12 лет назад
в детсве жестокое обращение с животными, подрастает и из получаются убийцы, садисты ...Издевательство над животными прировнять по тяжести к издевательству над человеком! А чем животное хуже!!
Ирина Сергеевна Гуру (4030) 12 лет назад
очень мягкое, я бы предложила уровнять уголовный кодекс между людьми и животными, что бы люди за любое насилие получали наказание как за насилие над людьми
Павел Ученик (191) 12 лет назад
самое жистокое
животные не заслужили токого оброщение с собой
Ann Ten Мудрец (13542) 12 лет назад
В царской России людей за жестокое обращение с животными отправляли на каторгу. Когда моей бабушке соседка жаловалась на сына, что он из тюрем не вылезает, то она отвечала, что надо было принимать меры, когда он начал лягушек надувать и кошек вешать, я тебя предупреждала.
Ирина Мальцева Гуру (2574) 12 лет назад
принудительное лечение
Алена Ладонцева Профи (508) 12 лет назад
в детсве жестокое обращение с животными, подрастает и из получаются убийцы, садисты ...Издевательство над животными прировнять по тяжести к издевательству над человеком! А чем животное хуже! !

Татьяна Иванова Мудрец (11679) 12 лет назад
Наказать таких людей в два раза сильней чем они издеваются
Стасечка) Профи (611) 12 лет назад
это не наказание-это поглаживание по головке. во всех других странахза это сажают в тюрюму. это же все равно. что убить или поколечить человека. нельзя придщумать достойного наказания. в тюрьме человеку живется сносно. он же никогда не сможет пережить то что перенесло животное. эти люди изверги. за это с ними надо делать то же. что и они с беззащитными животными!
Лелик Гуру (3849) 12 лет назад
Очень мягкое, за жестокое издевательство над животным всего 6 месяцев тюрьмы, это же смешно. Я бы предложила меру наказание такую: то что они сделали с животным, сделать с преступником. Это бы научило людей не издеваться над братьями нашими меньшими. К тому же сегодня он садистки избил животное, завтра также ребенка.
тоха Знаток (272) 4 года назад
Медленно убывать таких тварей
Лариса Запатрина Оракул (52997) 3 года назад
В США хозяину, который издевался над своей же собакой дали 50 лет тюрьмы. Это нормальное наказание. Таким образом, человека изолировали от общества.
Похожие вопросы
Также спрашивают