Что бы узнать смысл жизни(или истину), перешагнёте ли Вы через себя?

1234_10 Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
**GALAXY** Гений (59576) 16 лет назад
Я через себя не перешагиваю.. .
я себя пододвигаю...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Истина откроется только тем, кто сможет не перешагивать через себя!
serg komisar Мастер (2201) 16 лет назад
если это узнаешь, то тебе уже будет всёравно . а вообще это будет прыжок выше головы
Пользователь удален Просветленный (24764) 16 лет назад
Если вы себя перешагнете, никогда не познаете смысла жизни, для того чтобы его познать нужно познать полностью себя.
Алла Просветленный (37772) 16 лет назад
нет, но могу прогнуться: -)))
Источник: Привет.
Любовь Ученик (175) 16 лет назад
Вы оперируете такими понятиями как "смысл жизни", "перешагнуть через себя". А Вы хоть даете себе отчет об их значении? И вообще поставить смысл жизни и истину на одну полку - это вероломство!!!
1234_10Просветленный (26424) 16 лет назад
Ну хорошо, отдайте мне отчет об их значении. А я почитаю.
Кстати, если Вы поймёте смысл своей жизни - это не будет истиной?
Летящая ! Мастер (1471) 16 лет назад
я уже знаю смысл жизни. и он очень прост. поэтому перешагивать мне некчему. да и вообще, я думаю, понимание смысла жизни не требует никакого перешагивания, тем более через себя.