Девушки,Что же вы цените в парнях ?Скажите мне

Ермек Бармашев Ученик (183), закрыт 16 лет назад
Скажите мне
Лучший ответ
Ольчик Мастер (1964) 16 лет назад
чтобы знал, что хочет от жизни и добивался этого, был нежным, заботливым, но всегда мог настоять на своём, чтоб любил так сильно-сильно.. и на одном дыхании, чтоб был другом и всегда мог выслушать и дать нужный совет, чтоб умел отдыхать по полной и радоваться жизни ( потому что по тому как человек отдыхает можно понять как он работает) , чтобы умел сделать обычный день особенным.. . помоему это немного, а вы как думаете?
Остальные ответы
Aurora Мастер (2210) 16 лет назад
Внимательность, заботу.. . Хотя можно полюбить и равнодушного самолюба.
AGENT-007 Мыслитель (5299) 16 лет назад
Многие качества. Например, красоту, доброту, отзывчивость и многое другое. Просто будь самим собой, и будь поласковее и понежнее.
Пользователь удален Знаток (419) 16 лет назад
доброту, увереность в том что говрит, доверие, и любовь!!!
Andrew Crown Мастер (2147) 16 лет назад
честность и внутренний стержень который должен быть в каждом уважающем себя мужчине (парне)...