Как в Консультант плюс найти образцы договоров аренды, а то установил как найти не знаю?

PIT BULL Ученик (126), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
GWENtene Мастер (1859) 16 лет назад
Так и попробуй в поиске ввести "образец договора аренды". Ищи по тексту. Желательно как-то конкретизировать поиск - что будет арендоваться, потом просматриваешь список с документами, их скорее всего будет много, поэтому придется в них покопаться. Если честно, то в консультанте трудновато ищется, несмотря на огромн. возможности поиска.
P.S. Тебе это не пойдет образцы договоров ???