Помогите Курсовая по уголовному праву!

Гаранина Наталия Сергеевна Профи (741), закрыт 17 лет назад
Мне нужно написать курсовик по уголовному праву. Тема любая!
Какую тему лучше выбрать (чтобы она была простая, но в то же время интересная, чтобы я ее смогла понять, чтоб вобщем она была достапна простому женскому мозгу)))) )
Кто может чем помочь или подсказать!
Может у когото есть курсовики по уголовке за 3 курс (ну или не за 3)
За любую помощь буду очень признательна!
Лучший ответ
INK Мудрец (14306) 17 лет назад
Убийство как преступление против личности и его виды. (сам делал, подойдет???)
Остальные ответы
Lawyer_pro Гуру (2661) 17 лет назад
я сейчас пишу по Контрабанде...осталось немного.. дописать=))) когда сдавать тебе??
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Ну и накрена нам такие юристы?!!!
Елена Мухаметзянова Знаток (290) 17 лет назад
Очень интересная тема - смертная казнь