Чуть не очень корректный вопрос но все же к парням
может ли у парня быть какое то нервное расстройство,раздражительность,депрессия,короче полный бздык если он не занимается любовью с любимой девушкой
Конечно, скорее окажи ему первую постельную помосчь!!!!
КОнечно может!!!
нервоз привевает.
у тебя не очень некорректный вопрос, зато очень неконкретный.
по таким симптомам может быть масса диагнозов, как вышеперечисленных, так и просто попытка плавно уйти (не в неизвестность и одиночество это точно ;) ).
На почве сексуальной неудовлетворенности, может возникнуть любые проблемы, даже еще хуже предложеных