что для вас ЭМО??? а те, кто считают себя ЭМО знают хоть, что они НЕ слушают ТХ и НЕ носят розово-чёрную одежду и чёлку??

Океан Тепла Ученик (7), закрыт 16 лет назад
так как длинную чёлку носили американские тинейджеры давными давно ЧТОБЫ спрятать прыщи;
ТХ-это ТИПИЧНЫЙ скандинавский рок (в эмо музыке не ноют как полагается, а жёстко ОРУТ!!! )
розово-чёрные цвета-просто спёрли у готов, так как многие девочки-готы любят одевать именно розово-чёрную одежду!! ! то есть ЛЮБИЛИ!.. .

модераторы! ! не удаляйте вопросик!)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
внимание внимаение спам. ру сообщает! ! если вы сейчас не разошлете это  письмо  15ти контактам своей аськи то завтра вас будет приследовать спам весь деньи еще вас обхаркают верблюды