Где найти умных людей для общения в интернете?

Алекс Нонаме Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Я создал чат на Мейле "Культура и интеллект" 2 недели назад. Умные люди на нем есть, но мало. В основном женщины. Где найти умных собеседников и как привлечь их на чат?
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мудрец (17704) 17 лет назад
Ну, на каком нить форуме института ядерной физики :) Я думаю полно "умных" людей в тех местах обитает :)
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Т. е. тебе обязательно мужчины нужны? Женщины-то тебя чем не устроили? Да полно нормальных людей... только общайся:)
Als Мастер (1144) 17 лет назад
Найти людей можно где угодно, на любой общественный форум заходи с вот таким вот вопросом и к тебе на чат потянутся люди, я вот например собираюсь зайти.
wanderer Мастер (2102) 17 лет назад
Посмотри вопросы-ответы, выбери.
Юрий Волокушин Мастер (1155) 17 лет назад
Это очень тяжело. В чатах их точно нет. А форумов полно (специализированных)
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
проследи по вопросам и ответам и предлагай сам. не все же знают чтоты чат открыл.
val nik Искусственный Интеллект (121436) 17 лет назад
Сорри, умный в интернет не пойдет, он помойку обойдет.
Так что общайся с себе подобными. ОК
Источник: Правила поведения на пляже