Чтобы сейчас про происходящие события в мире заявил легендарный Виктор Цой? И чтобы Он сделал?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (409600), закрыт 37 минут назад
Дополнен 1 день назад
Поддержал бы Кинчева и высмеял БГ?
Дополнен 1 день назад
И повторил бы свой тур Союзу?
Дополнен 1 день назад
По Союзу?
Дополнен 1 день назад
Зал 1. Ленинградская легенда
Дополнен 1 день назад
Зал 2 . Место для шага вперед
Дополнен 1 день назад
Зал 3 . Камчатка.Зал 4. Фонотека
Дополнен 1 день назад
Зал 5. Планетарий Цоя
Дополнен 1 день назад
Зал 6. Стиль
Дополнен 1 день назад
Зал 7. Игла
Дополнен 23 часа назад
Зал 8.
Дополнен 23 часа назад
Зал 9. Искусство Цоя
Дополнен 23 часа назад
Зал 10. Вокруг света, или Цойленд
Дополнен 23 часа назад
Зал 11. Тур по Союзу
Дополнен 23 часа назад
Зал 12. Каникулы Цоя.
Дополнен 23 часа назад
Заключительный зал 13. Последний Герой
Дополнен 22 часа назад
Это было путешествие по залам открывшейся в Санкт-Петербурге выставки о Викторе Цое!
Дополнен 22 часа назад
Был на данной выставке в День ее Открытия 12 октября, но какие еще бы новые залы добавил Виктор Цой в экспозицию , будь Он жив? "Спасем мир"?
Дополнен 22 часа назад
Дополнен 9 часов назад
Бывал я на закрытых концертах рок-клуба , на группах "Аквариум" и "Зоопарк" еще в 1983-1984 гг.,а на концерте самой группы кино в СКК имени Ленина уже в 1990-м году. С 1984 года хорошо чувствую смысл творчества Виктора Цоя. Поэтому понимаю кем бы Он был сейчас, и почему их с Тальковым убрали еще в то время.
Виктор Цой бы регулярно выступал на передовой СВО перед Нашими, как это делает та же Чичерина. Но его вес ,как Личности, был бы уже к этому времени так велик, что даже Юрик Шевчук полностью поддерживал бы СВО!
Дополнен 9 часов назад
Лучший ответ
Александр Петров Гуру (4147) 20 часов назад
Цой не любил ввязываться в политику,он был достаточно умён,чтобы понимать,чем это пахнет.Мне кажется,чтобы сформироваться как личность,способную реагировать как многие бы хотели ,на сегодняшние события,ему надо было бы продлить до этих дней.Что бы из этого получилось?Скорее всего жизненный опыт предостерёг бы его ввязываться в политику и далее .Он был музыкант и требовать от него поступков военного,давшего присягу,-неправильно.У нас у большинства нет готовых рецептов и решений.Сиюминутное важнее стратегических прогнозов представлений.Люди,которых не коснулась беда не смогут близко понять её значимость.А тех кого коснулась,тем сложно адекватно,независимо оценить произошедшее.Они будут предвзяты и опалены событиями.Найти золотую середину и правильное решение, практически, невозможно,тем более ,что его нет.И не требуйте от музыканта прозорливости и мужества, свойственных другим профессиям.В меру сил и таланта,он бы попытался разобраться и спеть что считал бы нужным.Нет однозначных решений.Как и нет единства в обществе сейчас.Одни воюют,другие гуляют.Вы посмотрите что по телевизору твориться?Шоу,песни,пляски,веселуха и бардельеро.В то время,когда каждый день гибнут наши солдаты.Я думаю Цой пел бы именно об этом сейчас.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 10 часов назад
Он бы пошел воевать на СВО, ибо Он бы уже был тут не просто мегарокером, а Суперзвездой Мирового масштаба. Скажем так : Наш боле мощный вариант Стивена Сигала.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260252) 1 день назад
а что он сделал во времена ссср? пел свои песенки. перемен мы ждем. ну ну. и где эти перемены? не было в ссср не будет и в россии
Дарья ИвлеваВысший разум (408825) 1 день назад
А как по вашему : А.Белоусов сможет
что - либо изменить ?
Алекс ВеликийМыслитель (9713) 22 часа назад
Вот тут я с тобой соглаен.Браво!
джордж Оракул (76937) 1 день назад
Он бы вам спел "ПЕРЕЕМЕН, ТРЕБУЮТ ВАШИ СЕРДЦА...", помните 90е когда на кокаколу поменяли десятки миллионов людей? )) тогда тоже перемены хотели. можем повторить )))))))))))))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 1 день назад
А вам?
Дмитрий Вторушин, Ватрушкин, до чего ж ты смешон в своём стремлении хотя бы на "Ответах" реализоваться!
Алекс ВеликийМыслитель (9713) 22 часа назад
Да вы даже хеттрик Гены Букина повторить не в состоянии
Александр ПетровМастер (1988) 10 часов назад
Разве не за перемены вы благодарны путину? Были бы без перемен изобилие продуктов и товаров, автомобили в каждой семье, зарубежные путешествия...?
МАКСимУМ Мудрец (10723) 1 день назад
Деньги зарабатывал!)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 22 часа назад
Для СВО!
МАКСимУМ Мудрец (10723) Дмитрий Вторушин, Трудно сказать!)
Ирина Виноградова Мыслитель (6093) 1 день назад
Спел бы песню на сербском языке, только если бы вокалист EKV был тоже жив.
Undefined Искусственный Интеллект (162776) 1 день назад
он сказал при жизни
И две тысячи лет — война,
Война без особых причин.
Война — дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь —
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Алекс ВеликийМыслитель (9713) 22 часа назад
Ой,ой,ой.....
Война никогда не меняется.
А про войну ещё Гитлер говорил,что Война,это отправная точка
ВАС ИС ДАСМудрец (19986) 20 часов назад
Но Эдо дело пенсионера, а молодые тооько за бабулетки воюют
Эгоист Искусственный Интеллект (183062) 1 день назад
Он бы гитару об твою голову в щепки раскрошил.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 1 день назад
Об твою само собой и это не обсуждается даже! Умный был !
Дмитрий Вторушин, Ватрушкин, до чего ж ты смешон в своём стремлении хотя бы на "Ответах" реализоваться!
Сорванец Мудрец (19340) 1 день назад
Он был бы сейчас в израиле и назывался иноагентом
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 1 день назад
Это твоя мечта. А вот и нет - не угадало
АнтибаборабПросветленный (43829) 22 часа назад
Вряд ли,Цой был не дурак
Сорванец Мудрец (19340) Именно
Отец Алексий Искусственный Интеллект (140196) 1 день назад
А кто решил, что он - легендарный? Нуу, кроме самого Цоя, конечно...
АнтибаборабПросветленный (43829) 22 часа назад
Как кто, те кто делает на его имени бабки
Алекс ВеликийМыслитель (9713) 22 часа назад
БРАВО!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 10 часов назад
Те, кто жил после его смерти на Богословском кладбище. Годами...
Александр ПетровМастер (1988) 10 часов назад
Не скажи. С кем вы его можете сравнить? Имя какого исполнителя тех лет вы можете вспомнить?
Антибабораб Просветленный (43829) 22 часа назад
Был бы как и Шнур или еще хлеще,прагматичный с юности был,Шнур отдыхает. Вообще много похожего у них начиная с названия группы,взяли название которое повсеметно на слуху.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 22 часа назад
Шнур - это даже и рядом не стояло. Другой низший уровень. Из другой оперы.
Антибабораб Просветленный (43829) Дмитрий Вторушин, Шнур по интеллекту выше,он и считает всех быдлом,конформист хороший,биографию поизучай.
Вадим Танцев Знаток (382) 22 часа назад
Хм.

Для него это только сюжеты.

Не надо путать образ и человека.

Тем более в эволюции образов героев он уже не последний герой. В аллее славы...

Да и времена повторяются. Поздний совок и текущий мутный капитализм мутируют вариант завтрака нагишом Берроуза. Условно.

Хороший, но вторичный сюжет
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 22 часа назад
Человек оттого и Человек, что Он растет.
Вадим ТанцевЗнаток (382) 21 час назад
Тавтология .
Хотя с моей
Стороны это оценка.
В унитаз....
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (409600) Вадим Танцев, есть Божий суд.И он даже на Земле прослеживается.
Вадим ТанцевЗнаток (382) 9 часов назад
Каждый решает сам во что верить или не верить. С видом кролика указывающим в очках перстом в небо работают всяческие жрецы разных религиозных культов и сектанты. В силу профессиональных обязанностей. Это не аргументы, а индоктринация. Так что нахрен.

При своих , короче. Языком блэкджека.

Евангелистика (синоним эмоциональной агитации без критического осмысления) мне не интересна...

Так что разговор бессмыслен.

Не оперирую абстракциями...

Всех благ на этом свете и на том, если он конечно есть. Что значения не имеет. Быть здесь и сейчас...
Охотник за коммунистами Оракул (88171) 22 часа назад
Уехал бы из фашистской страны и был бы объявлен иноагентом.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 22 часа назад
Не угадало! Но хотелось соврать?
Александр Петров Мастер (1988) Дмитрий Вторушин, думаете, что он скурвился бы, как путинские подпевалы?
Алекс Великий Мыслитель (9713) 22 часа назад
Дима,и что же в твоём корейце Цое такого легендарного?то что всё его творчество это воровство мелодий и текстов у зарубежных исполнителей?
Вором был ваш легендарный Цой!
СКАТМудрец (11162) 22 часа назад
Цой отстой)))
Алекс Великий Мыслитель (9713) СКАТ, БРАВО!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 22 часа назад
Зарубежный кореец вор? Это ты про кого?
Алекс Великий Мыслитель (9713) Дмитрий Вторушин, про Цоя твоего,который был корейцем по национальности,вором по сути,и пиdopaсом по натуре.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 10 часов назад
Ты пи-дорг. И сам этим гордишься.
Александр ПетровМастер (1988) 10 часов назад
Цой сделал себе имя. А чего добились вы? Посвятили свою жизнь тому, чтобы какать на страницах интернета?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (242812) 22 часа назад
Например в ночь с 23 на 24 февраля исполнил свою легендарную песню "Мы ждем перемен"
Дмитрий Колесников Мудрец (11465) 22 часа назад
Блин, страшно представить если б он был против своей Родины. Думаю, он поддержал бы РФ.
Александр ПетровМастер (1988) 10 часов назад
Непременно, он был бы на стороне России. Поэтому был бы против путинского режима и его фашизма.
Alikhan Zhankin Оракул (50136) 22 часа назад
Уж точно не был бы такой либеральной гнидой как макар, гребень и всякие там м. покровские...
Александр ПетровМастер (1988) 9 часов назад
Не думаю, что он стал бы зиговать вместе с вами. Не было в нем фашизма ни капли.
Alikhan Zhankin Оракул (50136) Александр Петров, - вася ты чота фсё попутал! Как раз то выкормыши мировой либерастии - фашисты зигуют, а всякие макары-гребни им подвывают из подворотни Вашингтонского обкома!
ВАС ИС ДАС Мудрец (19986) 22 часа назад
Он анархист, скорее бы сбежал от репрессий в сша
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 22 часа назад
И чтобы Он там делал среди предателей и никому на фиг не нужный? Это невозможно.
ВАС ИС ДАС Мудрец (19986) Дмитрий Вторушин, писал песни и жил , он не особо любил публичность, а тут бы его точно бы арестовали за его взгляды и объявили иноагентом
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (224962) 21 час назад
Война-дело молодых, лекарство против морщин. Он был позитивист в отношении войны
Сам по себе рок, а Цой исполнял именно рок , был не склонен к пацефизму, удел пацефистов -как правило рэп, за редким исключением. Это не музыка заплибералов. Россия полжизни своей провела в войнах, мне кажеца он это понимал, как понимал он их необходимость и правоту.
...Оракул (78945) 10 часов назад
Он воевал бы с чиновниками и коррупционерами.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (409600) ..., Навальный же с ними не воевал - это ошибочка.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (409600) 10 часов назад
Вот-вот. Он Все понимал . Тот же Михеев от СССР не в восторге. Но главную линию и СССР четко выдерживал и Цой в Красной рубахе пел именно Красный рок.
...Оракул (78945) 10 часов назад
Цой как раз был анархистом и мог возглавить движение против тех, кому ты жопу нализываешь - против чинуш и его окружения (сам знаешь кого).
Зимний дворец когда-то тоже брали такие, кто был против самодержавия и царя - с оружием в руках.
Ты глубоко заблуждаешься, Лёха.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (409600) ..., Цой анархистом был в далекой юности. Все нормальные люди через это проходят и только ты там задержался.
Александр ПетровМастер (1988) 9 часов назад
Да вы, оказывается, совсем не разбираетесь в его поэзии.