вызима

лутвуд kendel Профи (740), закрыт 16 лет назад
в witcher в городе вызиме есть такой квест нашедший забирает все после того как я вылез из канализации там не было чувака который должен забрать кольцо где его можно найти
Лучший ответ
FIRESTORM Профи (605) 16 лет назад
Он появляется только на рассвете - подежурь у входа часов с 6 до 9 утра. В игре вообще есть несколько квестов которые можно выполнить только в определённое время
Остальные ответы
Amir Mazitov Мудрец (17849) 16 лет назад
В игре много нюянсов. Если ты какой-то квест сделал по другому, часть квестов после этого выпадает. Не парься, играй. Итог все равно будет один. Без определенной прокачки и умений ты все равно игру не пройдешь.
Наталья Сидорова Профи (651) 16 лет назад
действительно, лучше не заморачиваться. я уже 20 раз подумала. что надо было по-другому переиграть, но поскольку игра длинная и лучше сначала просто дойти до конца, а потом если хватит сил - переиграть