Есть такие женщины, которые встали на учёт по беременности после 16 недель?

AlenaBogdanova.ru Мастер (1524), закрыт 16 лет назад
Почему так поздно? жалели потом об этом?
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Я ходила к своему врачу, а на учет встала в 6 мес и не жалела ни капельки.
Остальные ответы
Зоя Сёмина Мастер (1261) 16 лет назад
даже позже и не сколько не жалею
Марина Макарова Гуру (3580) 16 лет назад
Я с первым встала на в 6 месяцов_(для оформл. больн листа) , тогда справку с ж консультации нести не надо было, а каждые 10дн. бегать с баночками - с ума сойдешь .Да и чувствовала я себя хорошо. Вот!
Мойше Богуславский Мудрец (10390) 16 лет назад
Да у меня жена, стала на учёт только на 8 меясце, а зачем ходить в женсую консультацию если в поликлинике принимает врач гинеколог, и к нему легче попасть. Еслиб в роддоме не требовали направления из ж. консультации она бы туда вообще не пошла.
Наталья Романина Мыслитель (7063) 16 лет назад
Я встала на 20, не жалею, можно было ещё поджождать.
Пользователь удален Мастер (2327) 16 лет назад
Я. Почему, что бы мозги мне не пудрили, туда сюда ходить не заставляли, ..а встала, потому что справка на работу нужна была. для декретного. Они мне ее дали и больше и не видели меня.. . -они мне для этого и нужны были )))) Никапельки.... всю беременность была спокойная. довольная. мужики на иномарках останавливались. . я все удевлялась - а как же живот - а подружка сказала, что, если бы мужиком была тоже бы остановилась.... а такой королевой себя чувствоала !!!Ребенок здоровый, замечательный.... Врачи о нас кстати тоже уж давненько позабыли....))))))) ) не ногой.... да болела она у меня сопер=льки потекли.... но мы их платочком вытерли и пошли гулять ))))))
Источник: удачи....
САПФИР Мудрец (12413) 16 лет назад
Есть такие которые вообще невстают!
Елена Ученик (201) 16 лет назад
Моя подруга на 20 недели, а до сих пор не встала на учет, прекрасно себя чувствует. Вчера пошла первый раз анализы сдавать.
Катерина Львова Мастер (1080) 16 лет назад
Да! причем встала, походила немного (раза3),а потом только за сертифекатом зашла! Я ни капельки об этом не жалею! Дело в том, что ама ЖК была рядом с домом, а вот анализы надо было ездить сдавать к "чёрту на кулички",потому что видите ли у них нет лаборатории! Ну я и плюнула! Только на узи 2 раза сходила!:))) Ребёнок совершенно здоров, как и я впрочем!:)
Kai Гуру (2902) 16 лет назад
18 недель. Не жалею.
Mary Профи (828) 16 лет назад
в первую беременность я встала на учет в 16 недель, а во вторую аж в 24.все как-то на потом откладывала.... хоть и говорят, что чем раньше встанешь на учет, тем лучше, но я ни о чем не жалею. и никаких проблем не было
ГАЛИНКА Ученик (161) 16 лет назад
Я вот на учет в 25 недель стала!! ! Но если чесно, то лучше бы вообще не ходила!! ! после этого, вот уже полтора с лишнем месяца по больницам ездию, хотя плод здоров, паталогий нет и я чувствую себя замечательно!!!!
Пользователь удален Мастер (1918) 16 лет назад
я узнала только в 16...а встала в 19 недель
Евгения Миронова Гуру (3552) 16 лет назад
я встала в 18! потому что раньше, представьте себе, была не в курсе) и такое бывает
kirstin Мыслитель (5881) 16 лет назад
я! так получилось! (( меня раньше отказались ставить на учет в местной ЖК, типа им некада, у них новый год, отеты. пока дошло дело до НГ, празднки... ничего сташного слава Богу не произошло
INFFFINITI Профи (631) 16 лет назад
единственный минус-это то, что могут не дать сертификат и потом поедешь рожать чёрти в какой роддом
Хорошая я....ХО-РО-ША-Я !!! Гуру (3416) 16 лет назад
Ya vstala v 22.Tak poluchilos`-zhili v odnom gorode,propisana v drugom,metalas`,ne znala,gde zahochu vinashivat`rebenka,gde rozhat`...
Bilo oshushenie,chto luchshe bi sovsem ne vstavala-za ostavsheesya do rodov vremya i na uzi 7 raz otpravili (vsegda govorili : "polozheno po sroku"),million analizov...Pri chistih mazkah i bez patologii u rebenka.
Sestra moya vstala kak polozheno,ee zamuchili;segodnya u vas mnogovodie,zavtra malovodie...Plyunula ona i voobshe hodit perestala,rozhat`priehala bez obmennoi karti,poorali,no rodi prinyali...