Что лить в гидроуселитель?

Виктор Гуру (2512), закрыт 17 лет назад
меня замучил вопросами наш сотрудник, владелец ДЭУ Нексиа, что лить в гидроуселительль?
Лучший ответ
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
моя красненькая АТФ-ка подходитт и для моей коробки, и для гидроусилителя... удобно что не надо кучу жидкостей покупать
Остальные ответы
Алексей (Леня) Голубев Гуру (3190) 17 лет назад
ATF - такое красненькое гидромасло
Дмитрий Профи (857) 17 лет назад
Я задал тот же вопрос продавцам в магазине и мне продали спец. масло для гидроусилителя руля. Все просто.
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
отправьте сотрудника в любой авто-магазан, там продавцы ему покажут пальчиком что ему нужно копить.
специальная жидкость продается для гидроусилителя.
Алексей Мастер (1955) 17 лет назад
Либо ATF (это трансмисионное масло), либо жидкость для гидроусилителя....
Без разницы, но лучше не смешивать....Если жидкость красная, то красную и лить.
Николай Мастер (1818) 17 лет назад
смотря кокой автомомобиль только после этого можго посоветовать какое масло можно лить! ! как правело гедровлическое !! аналог ом явлеется мосло для автомотической коробки передачь!!