Как вам фильм Шаг вперед 2 Улицы

Joe Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (757) 16 лет назад
Хороший фильм. не хуже, но и не лучше первого. Они в приницпе даже по структуре похожи.
Очень понравился последний танец, использовали очень много классной музыки, в приниципе саунд-треки можно и не искать, все на винте по альбомам лежит.
Единственное, актеры из первого фильма более характерные что ли. Они там были более запоминающиеся, хотя Тайлер и тут будет и покажет, что он все еще самый лучший.)))
Остальные ответы
Марихуана Профи (807) 16 лет назад
отличный фильм=))) но Шаг вперед тоже ничего=))НО.. на вкус и цвет товарища нет=)
Fox29.78 Мастер (1405) 16 лет назад
честно говоря не знаю, первый раз про них слышу
Люба Любочка Любовь! Гуру (3185) 16 лет назад
Мне понравился ШАГ ВПЕРЁД, потом ещё пару раз пересматривала! Главный герой симпотичненький! Напоминает фильм "последний танец за тобой"!
МарихуанаПрофи (807) 16 лет назад
гг=) Этого актера зовут Ченнинг Татум =)ну...и соглашусь с тобой что он симпотичный=))) лапочка=0) а как танцует..уфф=)))) гггг
Покормите тролля Знаток (345) 16 лет назад
Это самый лучший фильм, который я когда-нибудь видела, после фильма Шаг вперед!! ! и теперь я все время думаю об этой школ искусств и технологий... Есть ли хотя бы что то вроде нее в Москве?!
просто мария Ученик (127) 16 лет назад
а он уже вышел в прокат?? ? 1ая часть-шикарная!
bekki Мастер (1465) 16 лет назад
Я - фан этого фильма!
ann bazhalyuk Мастер (1031) 16 лет назад
ой, класс. скинь пожалуйста ссылку (если есть) туда где можно просмотреть или скачать этот фильм, пожалуйстя.. =))
Баронов Мыслитель (9191) 16 лет назад
Хочу посмотреть, Говорят прикольный
Дмитрий Гуру (3411) 16 лет назад
первая часть намного интереснее.. .
как всегда продолжение портит весь фильм...
Zerbot Ученик (230) 16 лет назад
Увы но я, к сожалению, не смотрел первую часть этого фильма. Но знаю точно что теперь, после того как посмотрел вторую часть, я буду искать ресурсы где можно будет посмотреть его.
Да это супер фильм
Я бы пошел на него второй раз. Зачем!?!? Да затем что бы посмотреть самое начало фильма, когда они начинают танцы в вагоне метро. И посмотреть то как они устроили шоу под проливным дождем.
Это было СУПЕР.
З. Ы. Героиня пожоха на Кирстен Данст,
З. З. Ы Больше всех понравился парень косящий под Майкла Джексона. Которого зовут НЕ_ПОМНЮ_КАК Третий