Ремонт и обслуживание авто

Сколько может стоить?

сколько может стоить девятка 95г пробег 270000км мотор после капремонта 20000км кузов состояние норм. на газу проблема с сцеплением просят за нее 40тр я полный чайник в этом не рублю

40 не более того при базаре скинь 2-3 тыс. торг

40 тр - это все же дороговато для такого ведра с болтами как отечественная девятка. Добавь еще 20 тр и купи иномарку года 91-92 го, это будет гораздо более приемлимый и надежный вариант.

пятак можешь скинуть. Но если честно, добавь денег, кредит там или исче что нить.. . и купи нормальную машину девятки этих лет гниют сильно, по кузову посмотри, если не передумал.

30-35тысяч. я свою 2001года за 45 тыс. продала.

Сколько бы ни стоила, это утиль