Киномания

Я решил на пенисе сделать тату в виде змеи! Такое реально?

я с хорошим мастером пытался.. . нереально.. . если его обезболить ультракаином, то он повиснет и в опущеном состоянии змея будет, но в готовом - она рсплывется.. . а если не обезбаливать, будет больно и он не будет в состоянии эрекции, а так как тату делать несколько часов, то в любом случае это нереально.. . (у меня 7 больших тату, я знаю о чем я говорю...)

змея свернувшаяся клубком?

В наше время-все реально! Удачи!!! Главное, чтобы потом не пожалел. =)

и что тебе это даст? первое время мудно, конечно, и девушки будут удивляться ^_^
но потом, имхо, ты об этом пожалеешь....

Конечно! если его пополам режут почемубы и не сделать тату?!