Рокеры Пишите?

Пользователь удален Знаток (326), закрыт 14 лет назад
Рокеры и нефармалы Пишите кто чего делает?Познакомимся?Светка из Питера!
Лучший ответ
ZycStronX Мудрец (17352) 16 лет назад
Soulfly is my TRIBE!!!

Lets be friends!!!
HeeppieПросветленный (20333) 16 лет назад
Это, если я не ошибаюсь, Макс Кавалера (ex-Sepultura)?!
Остальные ответы
гуляющий по звёздам Просветленный (20280) 16 лет назад
я вот сижу вино попиваю и мотли хрю послухиваю, ну и тебе отвечаю!!
Иван Медянцев Ученик (119) 16 лет назад
Привет! так ты девушка?
ExpatГений (64263) 16 лет назад
а что "Светка" могут и парня звать? :)
Да хрен знает, чё у них там в питере может быть
Дарья Комарова Мастер (1086) 16 лет назад
привет, я общаюсь со всеми, слушаю Linkin park.А ты? Пиши!!!
КляКс@ Ученик (116) 16 лет назад
хай, какие группы любишь?
Пользователь удален Профи (967) 16 лет назад
привет) Счаз за компом сижу, по жизни учусь, спортом занимаюсь, музыку играю и слушаю
Authentica Мастер (1031) 16 лет назад
приф) ) фто слухаеф? ам??
Anesthesia Профи (868) 16 лет назад
Всем привет от рокерши-романтика. Bryan Adams - это супер!!!! Советую всем послушать.
Heeppie Просветленный (20333) 16 лет назад
Вчерась я итальянскую "Рэпсоди" слушал весь вечер, а сегодня я свою любимую "Юрайя Хип" слушаю. А завтра наверное мамане в подарок вместе с цветами подарю её любимых "Скорпионсов"!
Dan Ученик (103) 16 лет назад
Дарова! Сижу за компом, слухаю музон! ваще ни чем не занимаюсь
Михаил Деркачёв Гуру (4946) 16 лет назад
СТАЛЬНОЙ привет, очаровательной девушке! В том, что очаровательная, не сомневаюсь!
Сева Бирюков Мастер (1151) 16 лет назад
Меня завут Сева! Я слушаю Cremetory! А ты? Я из Троицка!