ваши асоциации со словом ЗАПОРОЖЕЦ

Леонид ---- Мастер (1399), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Антонова Гуру (2721) 16 лет назад
Пол часа позора и вы на работе.
Дельта Л Просветленный (35767) 16 лет назад
Ушастый. Детство. 200 долларов. 200 долларов - потому что мальчишки из нашего дома недавно скинулись, купили вскладчину Запорожец за эту сумму и катались по дорожкам и тротуарам.. . :))
Машинка глохла через каждые 300 метров. . Но детей-энтузиастов это не останавливало.. .
У них была настоящая взрослая машинка и они управляли ею !!!:))
Забавно было смотреть, как они пустились в "большое плаванье" - выехали на шоссе.. . На светофоре Запорожец опять заглох, из машинки вывалилось человек 8 (!) мальчишек, которые, подбадриваемые криками окружающих, толкали детище, чтоб оно заработало.. .
Источник: :))
* Мыслитель (7286) 16 лет назад
Безденежье, убогость - это о машине. А если" Запорожцы пишут письмо турецкому султану "- классные мужики.
Александр Дацюк Гуру (2521) 16 лет назад
зеленый такой, дребезжащий автомобиль.... за рулем дедушка в очках.... едет едет... никого не трогает....
ЭЛ Мастер (1327) 16 лет назад
маленький, горбатенький, желтенький, пенсионер, ушастый, движок в жо..., юркий, старенький, рпыхррпыхрпыхпыхрррпыхрррпыхрррр,
Александр Синицын Мыслитель (5574) 16 лет назад
3 часа позора и вы на даче)) ) А серъезно, очень даже неплохой в прошлом автомобиль, ничего смешного, вон сейчас сколько Ланосов-запорожцев)))
НаташенькаМастер (1506) 16 лет назад
Класный ответ!!!
Dee Просветленный (48121) 16 лет назад
Раритет. 20000 долларов.
На светофоре врезается Мерседес в Запорожец. Из Запорожца вылезает новый русский и два качка, подходят к Мерседесу. В мерседесе сидит обычный мужик.
Новый русский:
- Ну все, мужык, ты канкретна паппал! Нерасплатицца тебе ни Мерсом ни квартирой! Раритет, 1960-ого года, отреставрираванный после аварии в 1993-м, оригинальные детали, нигде такое нидастсть..
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
Анекдот -
Подъезжает танк к запорожцу - жпорожец, жопорожец... .
А запор в ответ - Пошёл на х.. й, я же не виноват что у тебя х.. й изо лба ростёт!...
Сантехник Мастер (1316) 16 лет назад
Всю жисть работать надо чтоб купить. Это вам не Волга - год работы.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Моя юность. Первая тачка моя - Запорожец ЗАЗ 968М, купила в 16 лет на первую зарплату.