Подскажите, пожалуйста, как перевести файл из .doc в .pdf (или какой-то другой - посоветуйте) ...

Natalija Гуру (4677), на голосовании 16 лет назад
во избежании плагиата. Это рукопись. Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Королёв Александр Просветленный (24858) 16 лет назад
Сосканируй его на сканере и сохрани в любом другом формате.
NatalijaГуру (4677) 16 лет назад
Зачем сканировать, у меня есть файл на диске. А там 230 страниц... Это роман.
Дмитрий Гуру (4295) 16 лет назад
что то типа PDFCreator
лень в гуглю лесть
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
ABBYY PDF Transformer 2.0.0.982 - ( 50 мб) - универсальный инструмент для работы с PDF-файлами. Он не только преобразует PDF-файлы в привычные, удобные для редактирования форматы – Microsoft Word, Excel, HTML и TXT, но также позволяет создавать PDF прямо из этих приложений одним щелчком мыши. Русский фейс. Пароль на открытие скачанного файла ajiger
http://rapidshare.com/files/7972178/457-52989952.www.lugarus.com.rar
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
В Акробате и защиту поставь, но она обходится в умелых руках
Дмитрий Гуру (4265) 16 лет назад
Бесполезно... !
Кто захочет украсть, тот украдет...)) )
Хотя пароль на 16 знаков, может спасти отца русской демократии...)))
Алексей Ломов Знаток (274) 16 лет назад
OpenOffice 2.1 for windows - бесплатная
Вера Чезганова Ученик (196) 16 лет назад
когда сохраняешь файл, надо сохранить его в формате какой-тебе нужен и все
Alexander s Профи (742) 16 лет назад
с помощью adobe acrobat PROFESSIONAL.
еще можно E-BOOK сделать из док или DEJAVU книгу
Славян Знаток (324) 16 лет назад
Интересно было бы посмотреть на рукописный текст в формате doc
NatalijaГуру (4677) 16 лет назад
Рукопись - не значит написано от руки. Это означает авторский текст или проект.
elik scorpion Мастер (1376) 16 лет назад
В Акробате.... Если не хотите, что бы украли, обязательно поставьте защиту....
NatalijaГуру (4677) 16 лет назад
Защита - имеется в виду пароль для модификации или что?