Самые страшные фильмы ужасов?

Каролина Мастер (1038), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1281) 16 лет назад
Для меня самые страшные ужастики-это японские, типа Темные воды и Проклятие-1,2. После них действительно жутко...
Остальные ответы
Максим Ахременко Знаток (495) 16 лет назад
пила
АльбинаГуру (4203) 16 лет назад
да ну туфта
ВиталийПрофи (630) 16 лет назад
Пила (1-3), 30 дней до рассвета и сериал Мастера ужаса)))
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
Посмотри фильм "Дворник". Самая душераздирающая сцена в душе в мире кино.
Виталий Профи (630) 16 лет назад
Пила (1-3), 30 дней до рассвета и сериал Мастера ужаса)))
копытов Мастер (1148) 16 лет назад
«Ежик в тумане»

Кстати, психологи говорят, что с помощью него можно проверить эмоциональный фон ребенка. Если он смотрит мультик спокойно, не тревожится и понимает, что все будет хорошо, то у него стойкая психика и оптимистичный взгляд на мир. А если он каждый раз бурно переживает за героев и внутренне сжимается, он - меланхолик.

В 1976 году мультфильм получил первые призы на Всесоюзном фестивале мультипликационных фильмов во Фрунзе и на Фестивале фильмов для детей и юношества в Тегеране (Иран) . В 2003-м году «Ёжик в тумане» был признан лучшим мультфильмом всех времён и народов по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран. [

Альбина Гуру (4203) 16 лет назад
вот ужасы которые ещё более или менее.. . ну так смотреть можно... до конца досмотрела) )
техасская резня бензопилой
туристас
они (2006)
хостел1,2
olesya Мыслитель (8066) 16 лет назад
Страшные в каком плане? Что бы побольше рсачлененки, кровищи и тэ дэ? Или таких "атмосферных" ужастиков? Из первой категории, как уже назвали, пила, техасская резня, еще ужасен фильм шоу уродов (просто бееее) . А из второй категории - Звонок, проклятье, ведьма из блэр, поворот не туда, тупик
Passed Assessment Профи (761) 16 лет назад
Все "Звонки"(потому что очень звонкие) и "Пилы"(потому что очень больные))))
Mr. White Знаток (268) 16 лет назад
в принципе этот вопрос нельзя подогнать под каку - то шаблонную схему, так сказать.... У каждого человека свои страхи, и одному человеку этот фильм кажется страшным, а этот нет, а другому наоборот.... вот для меня, например, ни один ФИЛЬМ УЖАСОВ не произвёл должного впечатления, а вот ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТРИЛЛЕРЫ, типа Пила - это рульно