Если в голове ветер, а в кармане дырка, то какой подарок подарить любимой к 8 марьа?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
tochno...
na sebya bantik i vpered
potom nemnogo posmeetes' a potom ti budesh darit' ey svoe teplo i ey budet ochen' priyatno
mneb bilo plikol'no esli pacan mne podaril sebya
kajetsya cto et budet plikol'no osobenno esli ona ne sovsem ser'eznaya a ochen' veselaya
Остальные ответы
кочетков эдуард Профи (939) 16 лет назад
себя бантиком перевяжи...))
Пользователь удален Мыслитель (8615) 16 лет назад
Привяжи к двери ее квартиры шарик с открыткой и красивыми стихами...
Людмила Гуру (3163) 16 лет назад
как женщина говорю) ) не дарите себя - мы вами и так магём владеть каждый день))
Леля Профи (849) 16 лет назад
Залатай карман и перевежи голову
- Мастер (1423) 16 лет назад
Хорошо что у тебя все не на оборот, так бы ваще ни чо
даритр не пришлось
KViki))) Знаток (436) 16 лет назад
Подари ей свою любовь.
Alena Gornaya Профи (858) 16 лет назад
Присабачь на попу баньтик и скажи: "лучший твой подарочек это Я!!! " Мы любви хотим а не бррыльянтов)))
Ольга Варкентин Гуру (3755) 16 лет назад
Повесь растяжку перед ее окнами с признаниями. Женщины любят романтику.
Игорь Гришин Профи (725) 16 лет назад
Подари трубу, чтобы сильно не дуло из голов в карман.
Ольга Лихова Знаток (435) 16 лет назад
Памятная вещица - это твоя поздравительная открытка, где можно написать о своих чуствах, любви и отношении к человеку.
Представь, она состарится и будет показывать внукам ее со словами "Это была моя первая и самая настоящая любовь"!
Анна П. Мудрец (12682) 16 лет назад
Оригинальный нестандартный и не дорогой! :)))) Можно подарить какой-нибудь прикол! Смешные леденцы-необычного содержания, нестандартный букет из чего-нибудь "подручного"... Нужно включить фантазию.. . и еще не мало важно, чтоб любимая была с юмором и не обиделась на оригинальность! :)))