Джессику Альбу беременность украшает???

Laila Мастер (1360), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альбина Гуру (4203) 16 лет назад
она как всегда бесподобна))))
Марина Малярчук Мастер (1232) 16 лет назад
А почему и нет???? Она молодая пусть имееет своих детей, а то что, из-за кина испортить всю свою жизнь без детей что-ли или рожать в 45 лет, когда уже состарится????
LailaМастер (1360) 16 лет назад
а я что против чтоли...
Ириника Гуру (2579) 16 лет назад
мдя... помада только чего стоит
A Знаток (345) 16 лет назад
даааааааааааааааааааа, еще как!!!! она всегда стильно одевалась, а когда забеременила даже посвежела еще как-то... вообщем Джесика клевая чувиха!
Klavusik Мудрец (16197) 16 лет назад
Беременость украшает любую женщину!!!!
Lynx Мастер (1653) 16 лет назад
Беременность ей придала некую очаровательность.. . хотя она и была и осталась миленькой, но изменения в ней видны не вооруженным глазом)))
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
Да !!!Очень! Она всегда очаровательна...
sweet_toffee!! Профи (538) 16 лет назад
да беременность всех женщин украшает!! А Джесику особенно!!!