Зачем воевать, если мы гости на этой земле?

Агата Кристи Оракул (62001), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и на проекте тоже...
Лучший ответ
Борисовна Мыслитель (9593) 16 лет назад
Вопрос риторический. Тот, кто понимает, что он гость, воевать не станет. Тот, кто не понимает, не станет отвечать.
Остальные ответы
vadim vadimovich Мудрец (12524) 16 лет назад
От того, что некоторые "гости" ходят без спроса в наших "тапках" и пытаются влезть в нашу "кровать" спать...
Агата КристиОракул (62001) 16 лет назад
Вы всё ещё думаете, что Вам что-то принадлежит?
Al T Просветленный (21429) 16 лет назад
Иногда и в гостях приходится...
Источник: Респект!
Агата КристиОракул (62001) 16 лет назад
Привет!) Рада видеть)
Al T Просветленный (21429) Взаимно!))
комок Мастер (2003) 16 лет назад
просто у не которых завышена самооценка
Syberiya Оракул (56885) 16 лет назад
Есть люди НАделенные умом, интеллектом, а есть ОБделенные.. . Не забывайте про алчность, зависть и пр.
Агата КристиОракул (62001) 16 лет назад
Всё есть проекция... я вижу в первую очередь в каждом свет...
Аксютина Мастер (1859) 16 лет назад
мне тоже не понятно-что люди делят? зачем?
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233294) 16 лет назад
Как же мы можем быть гостями на родной Земле.. . Уж скорее мы одна команда большого космического корабля.. . Но во всех случаях воевать друг с другом бессмысленно...
Божена Мудрец (11554) 16 лет назад
Все гости рвутся сесть по правую руку от хозяина. А вот если бы они не так спешили, то заметили бы, что хозяин - левша.
Источник: Доброй ночи !
Агата КристиОракул (62001) 16 лет назад
Доброй...)) С праздником!!))
mgagwУченик (119) 16 лет назад
по правую руку Жизнь, по левую Смерть. И только пройдя через Смерть люди начинают жить)))
Пользователь удален Гуру (4508) 16 лет назад
этого не может быть! случаенных людей сдесь нету, а тем более гостей)))