Сзади у системного блока есть 3 разъема. Первый для микрофона, второй для наушников или колонок, а третий зачем?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Мне сказали что третий для наушников. Но там они не работуют.
Лучший ответ
Дмитрий Колмычок Мудрец (10882) 17 лет назад
линейный вход.. . для записи с любого устройства.. . допустим с магнитофона!
если звуковая 5,1 возможно переключение функий всех 3х портов
Остальные ответы
Вячеслав Мастер (1066) 17 лет назад
сабвуфер. 6ти канальный звук
Денис Скнарь Профи (691) 17 лет назад
для других звуковых устройств. например электрогитара, синтезатор и др.
Tronic`s Просветленный (26957) 17 лет назад
линейный вход, что бы записывать
Виктор Мыслитель (8213) 17 лет назад
линейный выход
ВикторМыслитель (8213) 17 лет назад
извиняюсь вход
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 17 лет назад
Линейный вход.. . Если режим 2.0, В режиме 4.1 и 5.1 может использоваться как центр/сабвуфер...
Александр Урих Знаток (383) 17 лет назад
третий это линейный вход. к нему ты можешь подключить что нибуль и слушать звук с этого устройства
SonOfGod Ученик (223) 17 лет назад
Какая электрогитара?? ? Это тыловые динамики в системе 4.1, 5.1 и 6.1. Все это в дровах включаестя...