Кому нравится шведская натуральная косметика "Орифлейм"?

Марина С. Мастер (1610), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
wer Мыслитель (6966) 17 лет назад
Огорчу вас.Это не шведская косметика.Шведский товарный знак.Все производят по заказу например в Польше.Есть точно такая же косметика с тем же составом, только с другим названием.И стоит в десятки раз дешевле. Мочалка орифлейм стоит 80 р., если не ошибаюсь?Так вот, такая же мочалка, только без надписи "орифлейм" 6 р. оптом.Это косметика сет.маркетинга. на уровне Fleur или Ruby Rose.
Остальные ответы
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
нравилась 10 лет назад, когда не была ширпотребом
Пользователь удален Гуру (2870) 17 лет назад
Для нормальной девушки она слишком "НатуральнаЯ"!!!)
Настя Гуру (3016) 17 лет назад
если честно, то как-то средне...натуральности в ней не особо....
Ира Клевая Ученик (126) 17 лет назад
лучше так! кому она может нравиться?
Сергей Макаров Знаток (268) 17 лет назад
моя Ламбреновская лучше проверено
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Только их производителям-за СУПЕРдоходы.
gauhar keltenova Ученик (215) 17 лет назад
Eto ne kosmetika,eto deshovka naturalnaya!Pokupaite:Isadora,Burjua,Max Factor!Ceni pochti takie je,a kachestvo chuvstvuetsya!
Диана Набиева Мастер (1783) 17 лет назад
она была лет 10-15 назад нормальной, сейчас фуфлоид! а я тут недавно приобрела себе ополаскиватель, так у меня потом было ощущение что я помыла волосы хозяйственным мылом, запах такой же был.
Поющая в терновнике Гуру (3458) 17 лет назад
После ее применения лечилась у дерматолога 2 недели.